Найдено 8 результатов

Таниберген
25 авг 2023, 00:08
Форум: Прочее
Тема: Кто может починить пластиковую ёмкость?
Ответы: 3
Просмотры: 7023

Кто может починить пластиковую ёмкость?

Я себе сам переоборудовал бус в дом на колесах. И есть там и спальное место, и даже кухня с туалетом. Всё компактно, всё собирается и разбирается если надо. В общем в путешествия можно ездить. Только есть небольшая проблема. У меня установлен пластиковый бак для воды, который собственно и подаёт вод...
Таниберген
13 июл 2023, 15:17
Форум: Прочее
Тема: Что такого бы деве подарить?
Ответы: 3
Просмотры: 9624

Re: Что такого бы деве подарить?

Сейчас можно и звезду с неба подарить. Не знаю, можно ли купить название метеорита в созвездии Девы, но можно любой другой назвать её именем и подарить сертификат, что именем жены названо небесное тело.
Таниберген
07 июл 2023, 01:10
Форум: Прочее
Тема: Где можно закупить защитные комбинезоны?
Ответы: 3
Просмотры: 5807

Где можно закупить защитные комбинезоны?

У меня есть своя мастерская по ремонту авто. Но я думаю немного расширить свою сферу деятельности. В общем хочу и тюнинг обычных авто делать. И хочу бусы переделывать под автодома. Тем более, что спрашивали уже у меня, не делают ли такое у меня в сервисе. И при такой работе, особенно при покраске, п...
Таниберген
15 май 2023, 19:47
Форум: Прочее
Тема: Подскажите надежного поставщика проволоки
Ответы: 2
Просмотры: 5421

Re: Подскажите надежного поставщика проволоки

Я сам работаю на машиностроительном предприятии. Но к начальству не отношусь. Но, насколько я знаю, у нас прям на металлургическом заводе закупают необходимый металлопрокат, включая и проволоку. Прям вагонами везут. Не знаю, насколько это возможно закупать у них небольшим оптом.
Таниберген
12 май 2023, 14:30
Форум: Прочее
Тема: Какой нынче бизнес актуален?
Ответы: 4
Просмотры: 5710

Re: Какой нынче бизнес актуален?

Я думаю, что стоит ориентироваться на то, что у нас исчезло из-за санкций. Многие иностранные производители ушли, а их место до сих пор не занято. И вполне можно занять эти ниши, пока они свободны.

Перейти к расширенному поиску