Внешние светотехнические приборы
Аватара пользователя
Пирунг Аглы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:16
Контактная информация:

Где можно купить светодиодное табло?

Сообщение Пирунг Аглы » 27 май 2023, 04:19

Решили расширять свой бизнес. Есть у нас парочка автосервисов, есть автомойка, почему бы и АЗС не открыть, подумали мы. Сейчас закупаем цистерны, оборудование, договариваемся с поставщиками топлива. И надо бы к этому всему и табло для АЗС взять, чтобы цены показывало. Не на картонках же писать, как в старые времена было. А где такое табло можно отыскать?

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 01:31
Откуда: из дома

Re: Где можно купить светодиодное табло?

Сообщение Игорь » 27 май 2023, 04:25

Главное, чтоб рядом не было АЗС от крупных компаний, а то такой бизнес просто не выгорит. Лучше вообще где-то на трассе, где нет так много АЗС, ставить заправки.

Аватара пользователя
Валерий Каневич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2023, 18:11
Контактная информация:

Re: Где можно купить светодиодное табло?

Сообщение Валерий Каневич » 27 май 2023, 04:33

Как правило, крупные компании свои заправки ставят или в городе, либо сразу за городом. А где-то подальше на трассе или возле крупных деревень их там и днем с огнем не сыщешь. По крайней мере, в нашей местности именно так. Поэтому парочку своих АЗС открыли тоже. И недалеко оказываем услуги и по вулканизации, и по мелкому ремонту. Да и на самой заправке торгуем как продуктами питания, так и теми же маслами, антифризами и прочей химией для авто. В общем, крутимся, как можем. И брали светодиодное табло для АЗС тут https://ledtehnology.ru/production/drugaya-produktsiya/led-table-for-azs/. Достаточно большое, чтобы водители издалека видели нас, наши цены и вовремя снижали скорость для остановки на заправку.


Вернуться в «Системы освещения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей