То что не вошло в другие темы
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 май 2023, 01:31
Откуда: из дома

Какую беговую дорожку купить посоветуете?

Сообщение Игорь » 20 май 2024, 04:43

Ходил тут пару месяцев в спортзал, чтобы побегать на беговой дорожке. Думал на улице начать бегать, но что-то погода не особо хорошей была и я вот взял абонемент на пару месяцев. И крутая штука, оказывается - беговой тренажёр. Теперь не хочу на улице бегать, хочу дома. Какую беговую дорожку посоветуете взять в Москве и где?

Аватара пользователя
Пирунг Аглы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:16
Контактная информация:

Re: Какую беговую дорожку купить посоветуете?

Сообщение Пирунг Аглы » 20 май 2024, 04:55

Если есть куда дома поставить такой тренажёр, то замечательно просто. У меня такой возможности, увы, нет. Поэтому хожу в зал. И в зале всегда можно подойти к владельцу заведения и у него поинтересоваться, какие дорожки он покупал, где и почему.

Аватара пользователя
Валерий Каневич
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2023, 18:11
Контактная информация:

Re: Какую беговую дорожку купить посоветуете?

Сообщение Валерий Каневич » 20 май 2024, 05:24

Знаете, в наш век интернета, можно и самому сориентироваться по брендам, которые производят тренажёры. Я сам бегать начал только прошлой весной и не хотел это дело бросать, когда на улице похолодало. В фитнес-центры не хотел ходить. Так как рядом нет таких, которые в 6 утра открываются, а я бегал именно по утрам. И вот читал в интернете, изучал и отзывы, и мнения, разные тесты смотрел. И в итоге решил в Москве беговую дорожку Спирит купить тут https://fitsharing.ru/prodazha/f/brand=spirit/. Достаточно известный и надёжный бренд, который производит тренажёры. Много положительного о них почитал.

Аватара пользователя
VolochkoL
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2023, 20:33
Контактная информация:

Re: Какую беговую дорожку купить посоветуете?

Сообщение VolochkoL » 20 май 2024, 05:34

Есть в том же интернете рейтинги объективные разных тренажёров, вот можете их тоже посмотреть. Я так себе и взял беговую дорожку Proxima Felicia, нашёл подобную на яндекс.маркете.

Аватара пользователя
Санёк Брачин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 14:15
Контактная информация:

Re: Какую беговую дорожку купить посоветуете?

Сообщение Санёк Брачин » 12 июн 2024, 10:15

Лучше пройтись и подышать свежим воздухом, чем ходить на дорожке. В данный момент меня заботил импульсный сварочный аппарат цена https://www.ligasvarki.ru/catalog/svarochnoe_oborudovanie/svarochnye_apparaty_1/argonodugovaya_svarka_tig/, так как старый вышел из строя и срочно нужна была замена. Хорошо, что в ЛигаСварки всегда есть всё в наличии и есть возможность доставки. У них цены прям от завода изготовителя!


Вернуться в «Прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей