То что не вошло в другие темы
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2023, 01:31
Откуда: из дома

Мне на время необходим тренажёр

Сообщение Игорь » 21 июн 2024, 08:03

Я сам родом из провинции. Но несколько лет назад переехал в Москву, обустроился, нашёл работу и вот сейчас собираю на свою квартиру. Но это не главное. Моя младшая сестра закончила школу и собирается поступать в Москву учиться. И пока вся эта ерунда с поступлением, поживёт со мной пару месяцев. Пока поступление, пока поиск своего жилья будет, в общем мне не жалко даже подольше с ней делить крышу над головой, всё равно живу пока один. И попросила меня, чтобы я ей нашёл эллиптический тренажёр для занятий. У неё есть свой дома и без ежедневных тренировок она себе жизнь не представляет. А где в Москве могут на время дать в аренду такой тренажёр?

Аватара пользователя
Пирунг Аглы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:16
Контактная информация:

Re: Мне на время необходим тренажёр

Сообщение Пирунг Аглы » 21 июн 2024, 08:13

Я бы на вашем месте знаете как поступил? Вручил бы ей абонемент в ближайший спортзал, фитнес-центр или что-то в этом роде и пусть туда ходит занимается. Может у вас в провинции такие заведения мало распространены, но в Москве их валом просто.

Аватара пользователя
Валерий Каневич
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 май 2023, 18:11
Контактная информация:

Re: Мне на время необходим тренажёр

Сообщение Валерий Каневич » 21 июн 2024, 08:33

У вас видать нет младшей сестры просто в подростковом возрасте. А возраст очень уж такой пограничный, когда нужен глаз да глаз за человеком. И вот чтоб не пошла в свои молодых годы во все тяжкие, лучше ограждать немного от всяких заведений, где мужские взгляды будут к ней прикованы. Пусть у неё голова будет занята учёбой и спортом пока. Поэтому лучше, по моему мнению, обратиться в прокат тренажёров в Москве https://fitsharing.ru/. И взять тот же эллипс, пусть занимается и готовиться к поступлению в домашних условиях.

Аватара пользователя
VolochkoL
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2023, 20:33
Контактная информация:

Re: Мне на время необходим тренажёр

Сообщение VolochkoL » 21 июн 2024, 08:42

Да я бы тоже за сестрой в 16-18 лет трясся. Это ответственность и перед собой, и перед ней, и перед родителями. Так что даже на Авито посмотрите ей тренажёр, там тоже масса объявлений есть, но держите дома под своим присмотром.

Аватара пользователя
Таниберген
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2023, 00:08
Контактная информация:

Re: Мне на время необходим тренажёр

Сообщение Таниберген » 02 авг 2024, 15:11

Этих фитнес-клубов в каждом микрорайоне десятки. Не берите ей абонемент на другом конце города, а в ближайшем клубе. Максимум квартал пройдёт и ничего ей не будет. Мой сестре тоже 17 лет и вся спортивная такая, что сверстники её смотрят на её формы и слюной захлебываются. И ходит она в ближайший к нам фитнес на Чеховской https://www.ddxfitness.ru/clubs/ddx-strastnoy/. Так что я не переживаю, что с ней что-то может случиться. Так и вы можете ближайший к вам фитнес-зал рассмотреть. В крайнем случае, сами домой провожайте.


Вернуться в «Прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей