То что не вошло в другие темы
Аватара пользователя
Виктор Баринов
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 07:06
Контактная информация:

Что делать с негативными отзывами?

Сообщение Виктор Баринов » 03 июл 2024, 00:34

Форумчане, владею небольшим СТО в родном городе и вот последнее время на нашем сайте увеличилось количество негативных отзывов. Не могу понять откуда они взялись и как на них реагировать. Вроде все клиенты уходят от нас довольными, почему тогда пишут негатив и вообще реальные ли люди пишут такие отзывы. Как мне действовать в такой ситуации?

Аватара пользователя
Тарас Петров
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 20:33
Контактная информация:

Re: Что делать с негативными отзывами?

Сообщение Тарас Петров » 03 июл 2024, 00:40

Я в этом не очень разбираюсь, но если бы был на вашем месте, то не обращал бы на негативные отзывы вообще никакого внимания. Считаю что негативная реклама наоборот подогреет интерес к вашему СТО.

Аватара пользователя
Андрей Громов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2023, 08:21
Контактная информация:

Re: Что делать с негативными отзывами?

Сообщение Андрей Громов » 03 июл 2024, 00:45

Ну что вы говорите! Негативные отзывы обязательно нужно правильно обрабатывать ведь они могут нанести урон репутации, понизить рейтинг и позицию в поисковике. Поэтому вам нужно обязательно проанализировать ситуацию и правильно подобрать ответ на каждый негативный отзыв. Как это сделать сможете тут прочесть https://pntr.io/kak-otvetit-na-negativnyi-otzyv

Аватара пользователя
Антончик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 00:21
Контактная информация:

Re: Что делать с негативными отзывами?

Сообщение Антончик » 03 июл 2024, 00:52

А мне кажется, что вам обязательно нужно нанять специалиста для того чтобы он следил за продвижением в сети вашей фирмы и вовремя реагировал на негативные отзывы.


Вернуться в «Прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя