То что не вошло в другие темы
Аватара пользователя
Сергей Ёловичь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2024, 03:18
Контактная информация:

Боль и хруст в колене: куда обратиться в Москве?

Сообщение Сергей Ёловичь » 14 авг 2024, 16:13

Уже пару недель беспокоит колено — ощущаю сильную боль при ходьбе, особенно когда поднимаюсь по лестнице. Колено иногда опухает, и я замечаю хруст при сгибании. Кто-нибудь сталкивался с такими симптомами и может подсказать, куда лучше обратиться в Москве, чтобы проверить коленный сустав?

Аватара пользователя
Алекс Нютин
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 май 2024, 00:43
Контактная информация:

Re: Боль и хруст в колене: куда обратиться в Москве?

Сообщение Алекс Нютин » 14 авг 2024, 16:17

У меня было что-то похожее, когда колено болело и хрустело, особенно при движении. Мне сказали, что это может быть что угодно, от простого воспаления до повреждения связок или хрящей. Чтобы точно понять, что происходит, нужно сделать МРТ коленного сустава. В Москве можно пройти МРТ здесь gutaclinic.ru Это поможет врачу поставить правильный диагноз и назначить лечение

Аватара пользователя
Алексей Лавров
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2024, 00:00
Контактная информация:

Re: Боль и хруст в колене: куда обратиться в Москве?

Сообщение Алексей Лавров » 14 авг 2024, 16:24

Ну, судя по вашим симптомам, это может быть проблема с суставами, может, артрит или что-то с хрящами. Лучше не откладывать и сразу сделать обследование

Аватара пользователя
Микки Руди
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2024, 08:11
Контактная информация:

Re: Боль и хруст в колене: куда обратиться в Москве?

Сообщение Микки Руди » 14 авг 2024, 16:30

Боль и хруст в колене — это точно повод сходить к врачу. Самому тут сложно понять, что не так, поэтому лучше сразу сделать МРТ коленного сустава. В Москве есть много мест, где можно это быстро проверить и узнать, в чем дело

Аватара пользователя
Илья Доменов
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 дек 2023, 18:57
Контактная информация:

Re: Боль и хруст в колене: куда обратиться в Москве?

Сообщение Илья Доменов » 03 сен 2024, 21:24

У меня было даже такое, что я не смог найти хорошего врача в Москве и ездил в Ростов! Там брат подсказал, где есть хорошая поликлиника ростов https://avenumed.ru/. Действительно отличный медицинский центр, где сразу назначили правильные анализы, хорошо осмотрели, сделали быстрые снимки. Их лечение мне помогло уже спустя несколько дней! Если ещё буду там, то однозначно к ним на осмотр!


Вернуться в «Прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей