То что не вошло в другие темы
Аватара пользователя
Ирина Савина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 май 2024, 11:43
Контактная информация:

Как лучше организовать вечер?

Сообщение Ирина Савина » 16 янв 2025, 20:52

Ко мне собираются в гости друзья, они еще ни разу не были на моей квартире в Одинцово, вот я их и позвала на ужин. но готовить особо не умею, решила что закажу пиццу, может две и выпивку. Кто знает, где вкусно готовят? И где можно купить качественный алкоголь?

Аватара пользователя
Саша Прокопов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2024, 12:36
Контактная информация:

Re: Как лучше организовать вечер?

Сообщение Саша Прокопов » 16 янв 2025, 21:03

И что мы бы делали без сервиса доставки готовой еды? Все таки что ни говори, а он нам очень экономит время, не нужно стоять весь вечер у плиты . Главное знать где вкусно и доступно по цене готовят. Сейчас мне больше всего нравится ужинать в Пятницце, в Одинцово вкуснее Баварской пиццы, чем тут готовят нет https://pizza5nizza.ru/

Аватара пользователя
Виктор Баринов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 07:06
Контактная информация:

Re: Как лучше организовать вечер?

Сообщение Виктор Баринов » 16 янв 2025, 23:15

О да, хочется вкусно поужинать, особенно если ты холостяк, а сосиски с лапшой и бутеры порядком надоели ....

Аватара пользователя
Слава Шульц
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2024, 12:12
Контактная информация:

Re: Как лучше организовать вечер?

Сообщение Слава Шульц » 16 янв 2025, 23:32

Если вы ищете качественный алкоголь, обратите внимание на вино Лафит Ротшильд https://wine-shopper.ru/wine_color/smf/ ... othschild/. Конечно у нас всех вкусы разные, но именно это вино нравится и мне и жене. И когда у нас гости мы всегда стараемся иметь его на столе. Его неповторимый вкус и аромат делают каждую бутылку настоящим шедевром.


Вернуться в «Прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость