То что не вошло в другие темы
Аватара пользователя
Magnus 1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 21:02
Контактная информация:

Сервис ЛАДА во Владимире нужен.

Сообщение Magnus 1 » 30 дек 2021, 21:38

Нужен сервис, где могут сделать ТО (замена масла, фильтров, какие-то работы по регламенту) и сделать небольшой ремонт: - Замена свечей зажигания - Ремонт кулисы КПП - Регулировка подвески - Чистка дроссельной заслонки. Может кто что посоветует?

Аватара пользователя
Gerald Gerald
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 00:35
Контактная информация:

Re: Сервис ЛАДА во Владимире нужен.

Сообщение Gerald Gerald » 31 дек 2021, 01:30

В автосервисе "Коклюшин" мне меняли тормозные колодки. Очень понравилось как работают мастера. У меня была проблема с тормозной системой. Они все сделали быстро и качественно. После этого я решил сделать у них еще и ТО. Все было сделано в срок. Теперь езжу только к ним.

Аватара пользователя
Ростислав Самоцветов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 15:11
Контактная информация:

Re: Сервис ЛАДА во Владимире нужен.

Сообщение Ростислав Самоцветов » 31 дек 2021, 15:13

Советую обращаться в этот https://center-lada.lada.ru/pages/car-service сервисный центр. Тут выполняют любой ремонт и техническое обслуживание автомобилей Lada. Мастера имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои навыки, чтобы обеспечить максимально качественный ремонт. Все работы выполняются с использованием современного оборудования и инструментов. Работают с запчастями от официальных поставщиков, что обеспечивает высокое качество ремонта и гарантию на все виды работ!


Вернуться в «Прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя