То что не вошло в другие темы
Аватара пользователя
Пирунг Аглы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:16
Контактная информация:

Какой нынче бизнес актуален?

Сообщение Пирунг Аглы » 12 май 2023, 12:19

Так устал работать на кого-то. То дают задания, которые вообще не в моей компетенции. То дают работу, которая вообще бесполезна. И пытаешься объяснить начальнику, что это можно и не делать, не стоит терять время. А мне говорят, мол ты тут никто и слушайся начальника. Вот как-то это всё надоело, хочу на себя работать. Какой бизнес нынче актуален, куда можно было бы податься?

Аватара пользователя
Таниберген
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2023, 00:08
Контактная информация:

Re: Какой нынче бизнес актуален?

Сообщение Таниберген » 12 май 2023, 14:30

Я думаю, что стоит ориентироваться на то, что у нас исчезло из-за санкций. Многие иностранные производители ушли, а их место до сих пор не занято. И вполне можно занять эти ниши, пока они свободны.

Аватара пользователя
Валерий Каневич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2023, 18:11
Контактная информация:

Re: Какой нынче бизнес актуален?

Сообщение Валерий Каневич » 12 май 2023, 15:24

Ориентируйтесь на окружающую нас действительность. Сейчас многие ниши освободились из-за ухода многих компаний с нашего рынка. И никто не мешает эти ниши занять. Это и производство одежды под своей маркой, косметики. Это и внутренний туризм. Наши люди всё реже стали куда-то летать и всё больше изучают собственную страну. Это и автосервисы, так как автомобилей становится всё больше. Ну и зависит от того, какую сумму готовы вложить в бизнес. Можете ещё почитать какой бизнес открыть в 2023 году тут https://www.beboss.ru/start2023. Тоже много дельных советов даётся и идей. Так что при желании можно деньги делать внутри страны без проблем. А желание - это 1000 возможностей.

Аватара пользователя
Генрика Хомченко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2023, 09:49
Контактная информация:

Re: Какой нынче бизнес актуален?

Сообщение Генрика Хомченко » 20 июн 2023, 09:49

Знаете, очень много зависит от подхода, если вы будете максимально тщательно все выбирать, не спешить, не скупиться на рекламу, выберите хорошее помещение, и в целом сделаете все по уму, то в абсолютно любой нише вы сейчас сможете достигнуть хорошего уровня дохода. У нас фитнес центр с партнёром, мы сейчас практически в стадии его открытия. Но мы старались максимально грамотно подходить ко всему, сейчас в шкафчики в раздевалку https://mebel-fitnes.ru докупаем, разные аксессуары необходимые и будем открываться

Аватара пользователя
Санёк Брачин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 14:15
Контактная информация:

Re: Какой нынче бизнес актуален?

Сообщение Санёк Брачин » 25 мар 2024, 18:03

Если вы хотите зарабатывать, то у меня есть для вас вариант получше и это скачать бесплатно ставки на спорт! Отличный бк, который имеет множество отзывов и крутые бонусы. Я сам играю там в свободное время и зарабатываю большие суммы. Вас ждут крупные выигрыши!


Вернуться в «Прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей