То что не вошло в другие темы
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 01:31
Откуда: из дома

Где можно подшипники брать?

Сообщение Игорь » 27 май 2023, 22:52

Занялся тут своим делом, делают переоборудование автомобилей в автодома, в основном. Причём не просто обустраиваю бусики в автодом, но приходится и ходовую усиливать, те же мосты менять и тд. Ну и все внутренности тоже. И нужны для этого порой новые подшипники, потому что родные просто не выдержат груза и посыплются. Где в Москве можно подбирать мне нужные подшипники?

Аватара пользователя
VolochkoL
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2023, 20:33
Контактная информация:

Re: Где можно подшипники брать?

Сообщение VolochkoL » 27 май 2023, 23:50

Если пока нет большого количества заказов, то можно и по промышленным рынкам пройтись, там посмотреть. А если в будущем планируете наращивать свою деятельность, то имеет смысл вообще наладить контакты с производителем подшипников.

Аватара пользователя
Валерий Каневич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2023, 18:11
Контактная информация:

Re: Где можно подшипники брать?

Сообщение Валерий Каневич » 28 май 2023, 01:48

Там ведь не просто так заказал пачку разных, а потом смотришь, какой подойдет, а какой нет. Надо просто знать, какой тип подшипника нужен под определенную деталь машины, какого размера должен быть этот подшипник. Если эти данные есть, то можно легко подобрать подшипник по размерам в Москве здесь https://newpodshipnik.ru/product/. Ну и разумеется заказать сразу. Это лучше, чем с образцом по рынкам ходить.

Аватара пользователя
Санёк Брачин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 14:15
Контактная информация:

Re: Где можно подшипники брать?

Сообщение Санёк Брачин » 12 дек 2023, 12:35

Вам нужно поискать их где то на заказ или найти поставщика, других вариантов нет. Мне вот недавно нужна была аренда авто и честно говоря найти честную организацию было тяжело. Попалась отличная контора, которая сдаёт авто по очень привлекательным ценам и любой вкус. Мне понравилось, может и вам пригодится.

Аватара пользователя
lob dob
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 11:47
Контактная информация:

Re: Где можно подшипники брать?

Сообщение lob dob » 14 дек 2023, 13:30

Мечтая о надежном промышленном оборудовании для сверления, я наткнулся на KERNER, и это было открытием. С каждым проектом я осознаю, как важно иметь поддержку компании, которая не просто предоставляет оборудование, а поддерживает тебя в стремлении к эффективности и инновациям. Заводы по обработке листового металла и мостостроители, обратите внимание - KERNER стоит того.


Вернуться в «Прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей