То что не вошло в другие темы
Аватара пользователя
Таниберген
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2023, 00:08
Контактная информация:

Где можно закупить защитные комбинезоны?

Сообщение Таниберген » 07 июл 2023, 01:10

У меня есть своя мастерская по ремонту авто. Но я думаю немного расширить свою сферу деятельности. В общем хочу и тюнинг обычных авто делать. И хочу бусы переделывать под автодома. Тем более, что спрашивали уже у меня, не делают ли такое у меня в сервисе. И при такой работе, особенно при покраске, пачкается сильно рабочая одежда. Её постирать практически невозможно. Думаю закупить партию комбинезонов защитных и в них с сотрудниками работать. А где такие можно найти?

Аватара пользователя
VolochkoL
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2023, 20:33
Контактная информация:

Re: Где можно закупить защитные комбинезоны?

Сообщение VolochkoL » 07 июл 2023, 01:17

Я думаю, что вам надо наведаться в какой-нибудь магазин промышленных товаров и там посмотреть что-то подобное. Какие-то такие костюмы многоразовые, как во времена ковида врачи ходили, как-то видел в одном из таких магазинов.

Аватара пользователя
Валерий Каневич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2023, 18:11
Контактная информация:

Re: Где можно закупить защитные комбинезоны?

Сообщение Валерий Каневич » 07 июл 2023, 01:24

Да проще одноразовые за копейки взять. Надел, поработал и выкинул. Они из дешевого материала делаются, но непроницаемого. И такие комбинезоны прям на месте и утилизировать можно после того, как поработал в нём. В какой-то бочке просто сжёг да и всё. Можно прям хорошей оптовой партией заказать одноразовые защитные комбинезоны с капюшоном здесь https://www.dezkovrik.ru/sredstva-individualnoy-zashchity/zashchitnaya-odezhda. На склад определить и всё. С многоразовыми как-то возиться, стирать, чистить, такое себе удовольствие.

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 01:31
Откуда: из дома

Re: Где можно закупить защитные комбинезоны?

Сообщение Игорь » 07 июл 2023, 01:31

Можно и проще сделать. Найти производителя подобных комбинезонов и к ним обратиться. Если качество продукции устроит, то потом на постоянной основе у них заказывать такие костюмы. Получается, что берёшь по себестоимости.


Вернуться в «Прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей