То что не вошло в другие темы
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 01:31
Откуда: из дома

Что такого бы деве подарить?

Сообщение Игорь » 13 июл 2023, 14:12

У меня жена по знаку зодиака дева. То есть у него чуть больше, чем через месяц будет день рождения. Я как раз на три недели сейчас еду в командировку в Питер и думаю там чего-то ей купить. Она у меня прям носится с этими гороскопами и придаёт всей астрологии большое значение. У каждого свои тараканы, да это и хорошо, люди должны быть разными. Вот что подойдёт в качестве подарка Деве, а то я уже и не знаю, что дарить. Всякие украшения с символом девы ей уже дарил. Надо что-то придумать другое.

Аватара пользователя
VolochkoL
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2023, 20:33
Контактная информация:

Re: Что такого бы деве подарить?

Сообщение VolochkoL » 13 июл 2023, 14:45

А прям другие подарки она не воспринимает, только те, что ей по знаку зодиака подходят? Так-то можно и постельное бельё 3D подыскать, чтоб со звездами оно было. Тоже из раздела астрологии выходит в чём-то.

Аватара пользователя
Валерий Каневич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2023, 18:11
Контактная информация:

Re: Что такого бы деве подарить?

Сообщение Валерий Каневич » 13 июл 2023, 15:01

У меня такая коллега на работе есть. Секретарша нашего шефа. Девочка хорошая, но вот во всё это верит. И мы стараемся ей угодить и подарки соответствующие её гороскопу дарить. Там у каждого знака зодиака свои камни ещё идут. И вот на 30 лет мы дарили ей украшение с камнем, который ей по гороскопу подходит. Почитайте и вы, какой у девы камень-талисман тут https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat ... ku-zodiaka . И можете подыскать в Питере украшение именно с одним из подходящих для неё камней.

Аватара пользователя
Таниберген
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2023, 00:08
Контактная информация:

Re: Что такого бы деве подарить?

Сообщение Таниберген » 13 июл 2023, 15:17

Сейчас можно и звезду с неба подарить. Не знаю, можно ли купить название метеорита в созвездии Девы, но можно любой другой назвать её именем и подарить сертификат, что именем жены названо небесное тело.


Вернуться в «Прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей