То что не вошло в другие темы
Аватара пользователя
Таниберген
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2023, 00:08
Контактная информация:

Кто может починить пластиковую ёмкость?

Сообщение Таниберген » 25 авг 2023, 00:08

Я себе сам переоборудовал бус в дом на колесах. И есть там и спальное место, и даже кухня с туалетом. Всё компактно, всё собирается и разбирается если надо. В общем в путешествия можно ездить. Только есть небольшая проблема. У меня установлен пластиковый бак для воды, который собственно и подаёт воду в кран. И я случайно его пробил. И надо бы его отремонтировать, ибо такого размера бак я вряд ли найду. И так не знаю, каким чудом нашёл его. Куда в Москве можно обратиться, чтобы заделали отверстие?

Аватара пользователя
VolochkoL
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2023, 20:33
Контактная информация:

Re: Кто может починить пластиковую ёмкость?

Сообщение VolochkoL » 25 авг 2023, 00:23

Ну такого же размера не найдёте, можно найти другого, похожего, слегка переделать опять свой интерьер дома и поместите тот бак. Ну я так для себя вижу. Так-то бы конечно, фото внутри глянуть, чтоб говорить наверняка.

Аватара пользователя
Валерий Каневич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2023, 18:11
Контактная информация:

Re: Кто может починить пластиковую ёмкость?

Сообщение Валерий Каневич » 25 авг 2023, 01:25

Я думаю, что переделка будет куда более затратным делом, чем ремонт той пластиковой ёмкости. Можно сказать, что там достаточно вынуть ёмкость, заделать ту дырку, и вставить обратно. А если переделывать, то гораздо больше усилий придётся потратить. Ну и плюс на хорошую ёмкость потратиться тоже надо будет. А так можете обратиться в контору, которая занимается ремонтом пластиковых емкостей в Москве https://www.svarplastik.ru/remont_plastikovyh_emkostej.html. И они всё аккуратно заделают. И будет это стоить копейки.

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 01:31
Откуда: из дома

Re: Кто может починить пластиковую ёмкость?

Сообщение Игорь » 25 авг 2023, 01:37

Сейчас на ютьюбе столько этих роликов есть с лайфхаками, как они называются. И там можно посмотреть, как самостоятельно починить пластиковые детали, ёмкости и всё в таком духе. Посмотрите, может и попробуете заделать так, никуда не обращаясь.


Вернуться в «Прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя