То что не вошло в другие темы
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 01:31
Откуда: из дома

Где можно приобрести ёмкость для воды большую?

Сообщение Игорь » 17 сен 2023, 01:08

Хочу у себя в сервисе поставить большую ёмкость для воды. Просто для технических нужд. Руки помыть, к примеру, протереть стёкла в сервисе, да и какие-то детали автомобиля тоже удобнее сразу на месте мыть, а не ходить в туалет тот же туда сюда, набирать воду в ведро и приносить. Удобнее из шланга набрать воду в ёмкость и всё на месте мыть потом. А где в Москве найти подходящую ёмкость?

Аватара пользователя
Пирунг Аглы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:16
Контактная информация:

Re: Где можно приобрести ёмкость для воды большую?

Сообщение Пирунг Аглы » 17 сен 2023, 01:20

Смотря ещё какого объёма вам нужна данная ёмкость. Так-то можно на любом рынке промышленном найти хорошую такую большую бочку и приспособить её под подобные нужды. Думаю, вам не составит труда кран какой-нибудь к ней приделать.

Аватара пользователя
Валерий Каневич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2023, 18:11
Контактная информация:

Re: Где можно приобрести ёмкость для воды большую?

Сообщение Валерий Каневич » 17 сен 2023, 01:47

Зачем все эти манипуляции придумывать, когда можно просто заказать или уже готовую подобную ёмкость, или заказать её изготовление? Есть в Москве конторы, которые работают с пластиком и изготавливают различные изделия из него. Я для своего автодома так заказывал пластиковую емкость на 2 куба тут https://www.svarplastik.ru/emkosti-2-kuba.html. И мне сделали нужной формы и размера. В дороге то всегда должна быть вода, поэтому такая ёмкость мне и нужна была.

Аватара пользователя
VolochkoL
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2023, 20:33
Контактная информация:

Re: Где можно приобрести ёмкость для воды большую?

Сообщение VolochkoL » 17 сен 2023, 01:55

Да, для автодома такую ёмкость и не найдёшь, чтобы она компактно помещалась в данном транспорте и у тебя всегда был доступ к воде. Большую бочку просто не очень удобно размещать в доме на колёсах. А вода и для питья нужна, и для приготовления еды, и для туалета, как ни крути.


Вернуться в «Прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей