Правовые акты в сфере технического регулирования в автомобилестроении
Аватара пользователя
Кирилл К.
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 16:18

Присвоение WMI на серийную продукцию автомобилестроения

Сообщение Кирилл К. » 19 июл 2017, 16:47

Международное агентство (International Agency - SAE International) обратило внимание на необходимость соответствия установленным требованиям информации, представляемой ему по ISO/TR 8357 и касающейся регистрации в базе данных SAE Международных идентификационных кодов изготовителей транспортных средств (ТС) - WMI и изготовителей составных частей (СЧ) ТС - WPMI.
В связи с этим, в целях обеспечения учета и прослеживаемости информации в Международном агентстве, ФГУП «НАМИ» проведение работ по присвоению, учету и контролю WMI и WPMI сопровождает оформлением и выдачей «Свидетельства» на специальном бланке.
Для получения Свидетельства о присвоении WMI или WPMI Вам необходимо представить в наш адрес:
1. Письмо-заявку на имя Генерального директора ФГУП «НАМИ» (см. http://www.nami.ru).
2. Копии Свидетельства о регистрации предприятия и Свидетельства о его постановке на учет в налоговую инспекцию, содержащие полное наименование предприятия, юридический адрес и ИНН.
3. Сведения о планируемом годовом объеме производства выпускаемых Вашим предприятием ТС или СЧ ТС.
4. Полное наименование Вашего предприятия и его юридический адрес, приведенные в документах по п. 2, на английском языке или латинскими буквами.
5. Копию Устава или части Устава Вашего предприятия (незаверенные подлинными подписями и печатями), в котором производство ТС или СЧ зафиксировано в качестве основного вида деятельности Вашего предприятия.
6. При организации производства ТС или СЧ по документации другого предприятия (инофирмы) или организации сборочного производства из комплектов другого предприятия (инофирмы) необходимо представить копию контракта (договора или лицензионного соглашения и т.п.), удостоверяющего возможность производства ТС или СЧ и содержащий полный перечень моделей и вариантов этих ТС или СЧ.
7. Почтовый адрес для высылки Свидетельства.
ФГУП «НАМИ» дополнительно предлагает:
- получить Условное цифровое обозначение предприятия (УЦОП) с оформлением отдельного «Свидетельства».
0002.jpg
0002.jpg (1.21 МБ) 9002 просмотра

0001.jpg
0001.jpg (1.45 МБ) 9006 просмотров

VIN на транспортное средство, являющееся результатом индивидуального технического творчества http://forum.ptia-avto.ru/viewtopic.php?f=13&t=11
Кириллов Кирилл Александрович
"ПТИА-АВТО"

Вернуться в «Нормативные документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей