То что не вошло в другие темы
Аватара пользователя
Пирунг Аглы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:16
Контактная информация:

Подскажите надежного поставщика проволоки

Сообщение Пирунг Аглы » 15 май 2023, 18:57

У себя в СТО часто приходится применять проволоку. И для сварочных работ, и для изготовления каких-либо деталей и тд. Сотрудничали с одним поставщиком, но он резко поднял цены, так что закупать стало просто невыгодно. Подскажите, где можем ещё глянуть, сориентироваться по ценам?

Аватара пользователя
Таниберген
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2023, 00:08
Контактная информация:

Re: Подскажите надежного поставщика проволоки

Сообщение Таниберген » 15 май 2023, 19:47

Я сам работаю на машиностроительном предприятии. Но к начальству не отношусь. Но, насколько я знаю, у нас прям на металлургическом заводе закупают необходимый металлопрокат, включая и проволоку. Прям вагонами везут. Не знаю, насколько это возможно закупать у них небольшим оптом.

Аватара пользователя
Валерий Каневич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2023, 18:11
Контактная информация:

Re: Подскажите надежного поставщика проволоки

Сообщение Валерий Каневич » 15 май 2023, 23:47

Тружусь долгое время на фабрике, которая изготавливает металлическую мебель, разного рода ограждения из металлопродукции и много чего другого. Что клиенты пожелают, то и сделаем. И проволока в нашем деле используется повсеместно. Увы, тоже приходилось менять поставщиков из-за повышения цен, из-за постоянных задержек с поставками. Недавно заказывали проволоку нержавеющую аиси 304 здесь https://www.energomet.ru/metalloprokat/provoloka/provoloka-nerjaveushaya-gost-18143-72. Нас вполне цена устроила и поставщик привёз всё в оговоренное время. Так что пока будем заказывать у них. Надеюсь, что сотрудничество будет долгим.


Вернуться в «Прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей